Азиатско-Тихоокеанский банк объявляет о запуске овердрафта для малого бизнеса

Азиатско-Тихоокеанский банк объявляет о запуске овердрафта для малого бизнеса

Азиатско-Тихоокеанский банк продолжает развивать направление комплексного обслуживания малого бизнеса. Теперь линейка продуктов дополнена кредитным продуктом – овердрафт для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при наличии оборотов по эквайрингу.   

Предоставление овердрафта возможно без дополнительного посещения офиса банка, в срок до двух дней с момента направления кредитной заявки. Размер кредитного лимита устанавливается в размере до 100% от оборота безналичных средств клиента по эквайрингу за прошедший календарный месяц, но не более 200 000 рублей.

Банк предлагает представителям бизнеса комплексные программы обслуживания — пакеты услуг «Старт» и «Оптимум». В состав каждого пакета входит безопасный мобильный эквайринг с комиссией 1,5%, бесплатное обслуживание зарплатного проекта и услуги РКО. Услуги РКО в рамках пакетов включают в себя ведение одного банковского счета с подключенной системой «Интернет-банкинг», ежемесячные платы на «Интернет-банкинг», «СМС-сервис», а также платежные поручения.

– Комплексное корпоративные предложения АТБ разработаны под актуальные потребности предприятий малого бизнеса — сфера торговли, ресторанный и транспортный бизнес, курьерские службы и другие, – прокомментировал Вячеслав Андрюшкин, заместитель председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка. – Мы ежедневно общаемся с тысячами представителями малого бизнеса практически на всей территории страны, анализируем инновационные эффективные решения для развития бизнеса и в результате делаем так, чтобы наши клиенты получали лучший банковский сервис. АТБ один из первых банков в России предложил овердрафт по эквайрингу и в дальнейшем планирует разрабатывать лучшие актуальные сервисы для решения финансовых задач бизнеса.

При подключении пакета клиент получает от банка мобильный терминал, позволяющий осуществлять безналичные расчеты с использованием банковских карт из любой точки, где доступно подключение к интернету с помощью смартфона или планшета. Помимо удобства ведения бизнеса, мобильный эквайринг позволяет вести контроль и анализ операций в личном кабинете, а также гарантирует безопасность и надежность проведения платежей благодаря сертификату соответствия международным стандартам безопасности PCI DSS.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 2407
Читайте нас в