Россельхозбанк получил международную награду STP за высокое качество платежей в евро

02.06.2016 11:51
Скопировать ссылку
АО «Россельхозбанк» получил международную награду STP (Straight Through Processing) Award от VTB (Deutchland) AG за высокое качество оформления клиентских переводов в евро, выполняемых по международным правилам сквозной автоматизированной обработки платежей.

Специальные награды вручались банкам, которые в 2015 году оформили в полном соответствии с действующими правилами STP-обработки более 98% переводов в евро, направленных через корреспондентский счет VTB (Deutchland) AG, что позволило исполнить эти операции полностью в автоматическом режиме. У Россельхозбанка данный показатель составил 98,47%.

Деятельность АО «Россельхозбанк» в сфере международных расчетов неоднократно отмечалась наградами ведущих мировых финансовых институтов.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1329
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • МТС-Банк
    3 (+2)
  • Т-Банк
    4 (-1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6
  • Ингосстрах Банк
    7 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • УБРиР
    9 (+13)
  • Примсоцбанк
    10
на 19.06.2025 Общий рейтинг