Россельхозбанк предлагает Свердловчанам памятные монеты по сниженным ценам

Россельхозбанк предлагает Свердловчанам памятные монеты по сниженным ценам
Свердловский филиал Россельхозбанка дарит своим клиентам скидку в размере 10 % на монеты из серии «Знаки Зодиака».

Так, в период до 1 июня акция действует на монеты «Близнецы» (Габон), которые представлены по специальным ценам - 2 115 рублей и 2 790 рублей. Все изделия данной серии выполнены в самом высоком качестве чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки с ровной зеркальной поверхностью. Каждая монета вложена в оригинальную подарочную упаковку и имеет сертификат подлинности, подтверждающий её основные характеристики.

+ Филиал регулярно обновляет и расширяет ассортимент монет из драгоценных металлов. Монеты изготовлены известными монетными дворами мира и отличаются высоким уровнем художественного оформления.

+ «Памятные монеты - это замечательный подарок, который будет уместен к любому праздничному мероприятию. Выбор памятных монет Россельхозбанка довольно большой - это монеты, выпущенные к значимым датам, монеты с изображением городов, а также серии монет с различной тематикой и сюжетами. Традиционным спросом пользуются монеты «Народные промыслы», «Мечты сбываются», «Материнская любовь». Тем, кто решил вложить денежные средства в монеты из драгоценных металлов, Банк предлагает инвестиционные серебряные и золотые монеты», - комментирует директор Свердловского регионального филиала Алексей Павин.

Пополнить нумизматические коллекции или приобрести оригинальный сувенир можно в кассах Свердловского филиала Россельхозбанка по адресам:

г. Екатеринбург: ул. Сулимова 59, ул. Февральской Революции 15, ул. Кузнецова 21.
г. Березовский: ул. Ленина 41;
г. Нижний Тагил: пр. Строителей10/пр. мира 15;
г. Первоуральск: ул. Чкалова 48 .

При себе необходимо иметь паспорт.

Более подробную информацию об ассортименте и котировках монет из драгметаллов можно получить на сайте www.rshb.ru или по телефонам: +7 (343) 371-04-66.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2109
Читайте нас в