Россельхозбанк снизил процентные ставки по кредитам на развитие личного подсобного хозяйства

13.05.2016 09:16
Скопировать ссылку
В целях поддержки развития малых форм хозяйствования в сельской местности Россельхозбанк устанавливает специальные процентные ставки по кредитам для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Теперь оформить кредит на развитие ЛПХ можно по ставке от 14,9% годовых.

Подробную информацию об уровне процентных ставок и региональных филиалах, участвующих в проекте Банка по применению специальных условий, можно получить в территориальных подразделениях АО «Россельхозбанк». Специальные условия действуют до 31 декабря 2016 года.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 3811
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.