Свердловский филиал Россельхозбанка поддержал региональный детско-юношеский турнир по футболу "Весенний кубок - 2016"

Свердловский филиал Россельхозбанка поддержал региональный детско-юношеский турнир по футболу "Весенний кубок - 2016"
В праздничный день 1 мая сотрудники Свердловского регионального филиала собрались на стадионе "Энергетик" в городе Каменск-Уральский, чтобы поддержать региональный турнир по футболу среди детей 2005 года рождения.

В рамках «Весеннего Кубка - 2016» сыграли четыре сильнейшие футбольные команды Урала. За награды турнира боролись «СДЮСШОР-2005» (Каменск-Уральский), «ВИЗ-2005» (Екатеринбург), «ДЮСШ «Виктория» (Екатеринбург) и «ДЮСШ «Тобол» (Курган). Целью благотворительного мероприятия стала подготовка команд к первенству России, а также развитие и популяризация массового спорта среди молодежи.

В результате долгой и упорной борьбы за первое место со счетом 1-0 победу одержала команда "СДЮСШОР-2005" (г. Каменск-Уральский).

Памятными призами и подарками от Россельхозбанка наградил победителей Тимур Сагиров (управляющий дополнительным офисом по ул. Кузнецова 21, г. Екатеринбург), именно он проявил инициативу поддержать спортивные состязания и помог в организации соревнований.

«Идея поддержать спортивное состязание возникла сразу, как только я о нём узнал. Это полезная и добрая инициатива, поскольку такие мероприятия помогают приобщить школьников к спорту, сформировать у них командный дух и стремление к победе, а также привлечь внимание родителей и общественности к физическому развитию детей. Я от души поздравляю всех участников турнира от лица Свердловского регионального филиала», комментирует Тимур Сагиров.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1878
Читайте нас в