Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в дискуссионном клубе, посвященном рынку жилой недвижимости

Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в дискуссионном клубе, посвященном рынку жилой недвижимости
Ведущий экономист отдела розничных продаж Свердловского филиала Наталья Закирьянова впервые приняла участие в заседании дискуссионного клуба «антикризисные стратегии», организованного бизнес - журналом «Деловой квартал».

Мероприятие, посвящённое перспективе развития рынка жилой и загородной недвижимости, собрало ведущих экспертов рынка Екатеринбурга и Свердловской области. В обсуждении приняли участие члены экспертного сообщества: собственники, руководители и эксперты компаний-застройщиков «ЛСР. Недвижимость-Урал», «Атомстройкомплекс», Ренова-СтройГруп», риэлтерские компании «Этажи» и «Северная Казна», а также «Уральская палата недвижимости». Примечательно, что роль ведущего эксперта от банковского сектора впервые выпала именно «Россельхозбанку».

В ходе полуторачасовой беседы эксперты обсудили состояние рынка недвижимости и антикризисными стратегиями, а Наталья рассказала участникам мероприятия о самых востребованных на сегодняшний день ипотечных продуктах банка и результатах работы Свердловского филиала.

«Существенный спрос на объекты в строящихся и вновь возведенных домах мы ощутили в период реализации программы ипотеки с господдержкой: с момента запуска программы в апреле прошлого года Свердловский филиал Россельхозбанка выдал порядка 500 кредитов на сумму свыше 950 млн рублей для приобретения недвижимости на первичном рынке. Сегодня Россельхозбанк предлагает широкий выбор жилищных займов, которые позволяют приобретать не только готовые объекты недвижимости на первичном и вторичном рынках недвижимости и по договорам долевого участия, но и заниматься индивидуальным строительством, осуществлять покупку земельных участков для последующего возведения жилых домов», - комментирует Наталья Закирьянова.

Участие в дискуссионном клубе стало хорошим поводом установить партнерские отношения, а также определить тенденции и перспективы развития местных и региональных компаний.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 3335
Читайте нас в