Банкоматы Промсвязьбанка начали принимать карты «Мир»

11.05.2016 13:52
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк приступил к обслуживанию карт «Мир» в своей банкоматной сети, которая насчитывает более 1200 устройств.

«Промсвязьбанк стал участником платежной системы «Мир» в числе первых. И наше сотрудничество расширяется. До конца этого года мы планируем начать собственную эмиссию карт ”Мир”», - отмечает директор по процессингу Промсвязьбанка Александр Петров.

«Начало приема и обслуживания карт «Мир» в широкой банкоматной сети Промсвязьбанка - это вклад наших партнеров в развитие инфраструктуры национальной платежной системы «Мир», - прокомментировал коммерческий директор НСПК Сергей Радченков. - Теперь держатели карт «Мир» могут получать привычные услуги по картам во всех регионах присутствия Промсвязьбанка».

К настоящему моменту к правилам платежной системы «Мир» присоединились более 60 банков (полный перечень размещен на официальном сайте Национальной системы платежных карт). Эмиссия карт «Мир» стартовала в середине декабря 2015 года.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 2043
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Дальневосточный банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Банк Уралсиб
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (+3)
  • Банк ПСБ
    10 (+1)
на 05.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.