Онлайн страхование поможет сэкономить время перед отпуском

26.04.2016 11:11

Широкий спектр услуг и оперативное оформление в «АльфаСтрахование»

Онлайн страхование поможет сэкономить время перед отпуском

Приближается сезон массовых отпусков, люди выбирают, куда бы отправиться на этот раз и, конечно, хотят, чтобы путешествие прошло идеально. Но предвидеть все невозможно, и от самой вероятности попасть в какую-то неприятную ситуацию никто, как говорится, не застрахован. Зато, купив перед поездкой полис в «АльфаСтрахование», можно минимизировать как неприятные последствия в виде непредвиденных расходов, так и эмоциональный осадок от произошедшего!

Компания «АльфаСтрахование» предлагает широкий спектр продуктов для путешествующих по России и за рубежом. В минимальный страховой пакет входит оказание экстренной медицинской (в том числе и стоматологической) помощи, покрытие транспортных расходов, связанных с госпитализацией или эвакуацией детей, а также расходов по репатриации тела в случае смерти застрахованного туриста. Помимо этого можно застраховать себя и своих близких от неприятностей, не связанных со здоровьем, таких как потеря документов, кража багажа, отмена поездки по форс-мажорным обстоятельствам. В пакет можно включить оперативную юридическую консультацию на случай столкновения с местными судебными органами или ответственность перед третьими лицами, а автопутешественникам, разумеется, стоит застраховаться от повреждения личного транспорта. Для дополнительной защиты своей жизни и здоровья турист может приобрести также страховку от несчастного случая, которая позволит надежнее защитить себя и своих близких от возможных неприятностей за рубежом. Перечень рисков, на которые распространяется страховка, можно составить самостоятельно, выбирая из обширного списка. Это страхование отличается от медицинского страхования тем, что страховщик не оплачивает лечение клиента, а предоставляет ему компенсацию, ее размер от стоимости лечения не зависит.

И не стоит опасаться, что расходы на страхование «съедят» заметную часть отпускного бюджета. Для двухнедельной поездки по России стоимость страхового пакета начинается от 336 рублей (минимальный набор услуг для одного человека), для заграничного путешествия такой же продолжительности - от 1039 рублей.

А главное для оформления страховки совсем не обязательно посещать офис компании (ведь перед отпуском каждый час на счету!). Это можно сделать онлайн на сайте «АльфаСтрахование» в любое время суток и получить полис на свою электронную почту.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2594
Читайте нас в