Связь-Банк, Visa и компания Ozon: «Выиграйте iPhone 6s с картой Visa!»

21.04.2016 15:12
Скопировать ссылку
Связь-Банк, Visa и компания Ozon проводят специальную акцию для держателей карт Visa: «Выиграйте iPhone 6s с картой Visa!»

С 18 апреля по 18 июня оплачивайте покупки на сайте ozon.ru картой Visa, эмитированной Связь-Банком, и получите шанс выиграть iPhone 6s!

Для участия в акции:

- с 18 апреля по 18 июня оплатите картой Visa заказ от 1500 рублей на сайте ozon.ru.

- введите промокод VISACARD

- участвуйте в розыгрыше призов iPhone 6s!

Призовой фонд: 3 x iPhone 6s (64Gb), 100 х Сертификатов Ozon на 1000 рублей, 500 х сертификатов Ozon на 200 рублей.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 3321
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 20.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.