Промсвязьбанк открыл дополнительный офис в г.Каменск-Уральский

Промсвязьбанк открыл дополнительный офис в г.Каменск-Уральский
Промсвязьбанк открыл первое отделение в г. Каменск-Уральском. Новый офис расположен по адресу ул. Павлова, д.5. Офисы Промсвязьбанка также работают в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.

В дополнительном офисе «Каменск-Уральский» доступны все популярные услуги и продукты банка как для частных клиентов, так и для компаний. В режиме 24/7 клиентам доступна зона самообслуживания, в которой установлены информационно-платёжный терминал и банкомат, что позволяет совершать многие базовые, операции независимо от режима работы офиса.

Евгений Павлов, вице-президент-управляющий Уральским филиалом говорит: "Открытие офиса в Каменск - Уральском - важный этап развития нашей сети на Урале. Это город крупных градообразующих предприятий. Банк готов инвестировать в эти отрасли, а также предложить полный спектр современных и удобных банковских услуг и для компаний, и для частных клиентов"

Наталья Бабий, руководитель дополнительного офиса "Каменск-Уральский" отметила: "К моменту нашего открытия банк уже сотрудничал с рядом предприятий и организаций Каменск-Уральского. Открытие офиса позволит нам быть ближе к клиенту и наладить более эффективную работу"

Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 2478
Читайте нас в