Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования

18.04.2016 12:03
Скопировать ссылку
Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Изменения касаются срока кредитования, размера лимита и условий погашения овердрафта.

Срок овердрафтного кредитования для заемщиков, у которых нет кредитной истории в Сбербанке, увеличен с 180 дней до одного года. Увеличена также сумма лимита овердрафта: доля кредитового оборота, принимаемая в расчет лимита, выросла с 50% до 70%, а доля поступлений от одного контрагента - с 40% до 60%. Кроме того, Сбербанк расширил круг клиентов, у которых есть возможность погашения овердрафта через 90 дней.

«Сбербанк постоянно следит за изменениями на рынке и совершенствует свои продукты: мы стремимся настроить их так, чтобы они максимально соответствовали потребностям наших клиентов», - подчеркнул старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов.

Изменения касаются определенных категорий заемщиков. Более подробная информация об условиях овердрафтного кредитования - на сайте банка.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2178
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • Банк ПСБ
    2 (+2)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Альфа-Банк
    5
  • УБРиР
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Банк Инго
    9 (+1)
  • Банк Синара
    10 (+1)
на 01.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.