Банк «Легион» - 5 лет работы со дня открытия филиалов

04.04.2016 14:55
Скопировать ссылку
Банк «Легион» - 5 лет работы со дня открытия филиалов
Сегодня свою первую большую дату, 5-летие со дня открытия, отмечают Филиалы АКБ «Легион» (АО) в городах Ярославль и Екатеринбург, а также Кредитно-кассовый офис № 1 АКБ «Легион» (АО) в г. Невинномысск и Операционный офис № 1 АКБ «Легион» (АО) в г. Конаково. Однако пятилетний юбилей - это не повод подводить итоги, это самое время для активного роста и развития офисов.

Они появились на карте Филиальной сети Банка благодаря объединению банков «Легион» и «Регион» под общим брендом АКБ «Легион» (АО), что позволило Банку достигнуть значительного повышения эффективности и прибыльности бизнеса.

Филиалы и офисы АКБ «Легион» (АО) заслуженно имеют репутацию надежного, делового партнера, уверенно занимают свою нишу на рынке банковских услуг и участвуют в проведении городских праздников, активно поддерживают культурные, массовые и спортивные мероприятия.

Мы благодарим всех клиентов за доверие, сотрудничество и поддержку!

Руководство и весь коллектив АКБ «Легион» (АО) поздравляет коллег с этой прекрасной датой и выражает слова благодарности всем нашим клиентам, доверившим решение своих финансовых вопросов Банку «Легион»!

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 2313
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг