ПАО БАНК «ЮГРА» пришел еще в один волжский город – Новокуйбышевск

29.03.2016 13:03
Скопировать ссылку
ПАО БАНК «ЮГРА» пришел еще в один волжский город – Новокуйбышевск
28 марта 2016г. в городе Новокуйбышевске, по адресу улица Миронова, дом 3 начал работу новый операционный офис БАНКА «ЮГРА». Операционный офис в Новокуйбышевске будет обслуживать предприятия и население города, оказывая полный спектр банковских услуг. Одним из ключевых приоритетов в корпоративном бизнесе нового операционного офиса станет обслуживание предприятий нефтеперерабатывающей, нефтехимической и химической отраслей, расположенных в этом важном промышленном центре Поволжья. Обслуживание более чем стотысячного населения города также в числе приоритетов нового операционного офиса Банка «Югра».

Операционный офис в Новокуйбышевске станет сто восьмым офисом Банка, открытым на территории России. Он дополнит сеть отделений Банка в Поволжье и других крупных промышленных центрах, расположенных на берегах великой реки Волги. Ранее Банк открыл в Приволжском ФО филиал в Самаре и операционные офисы в Казани, Нижнем Новгороде, Саратове, Ижевске, Оренбурге, Тольятти, Чебоксарах, Саранске, Уфе.

Источник:
ПАО БАНК "ЮГРА" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2138 от 28.07.2017)
Просмотров: 1691
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.