Открыт новый офис СКБ-банка в Ростове-на-Дону

Открыт новый офис СКБ-банка в Ростове-на-Дону
СКБ-банк расширяет филиальную сеть в Ростове-на-Дону. После переезда и масштабного обновления начал работу офис «Ростовский». Офис впервые открыл свои двери еще в 2006 году, и за это время его клиентами стали тысячи жителей и предприятий Ростова. Со временем для обслуживания большого количества клиентов офису потребовалось более просторное и комфортное помещение.

Новый адрес офиса «Ростовский» - Ворошиловский проспект, 39/113. Обслуживание частных клиентов производится в будние дни с 9.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 16.00. Корпоративные клиенты и предприниматели могут воспользоваться услугами банка с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00.

Офис сменил не только адрес, но и формат. Сегодня «Ростовский» - это офис СКБ-банка нового формата, сочетающего в себе современный дизайн, комфортную организацию пространства и максимальное удобство как для клиентов, так и для сотрудников. Именно на базе офисов нового формата будут внедряться современные банковские и информационные технологии, такие как электронная очередь, терминалы самообслуживания, электронные кассиры, банкоматы cash-in, зона обслуживания 24 на 7 и так далее.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 3994
Читайте нас в