Банк «Открытие» получил награду «Банковская сфера 2016» в номинации «Главный по IT»

28.03.2016 13:16
Скопировать ссылку
Банк «Открытие» получил награду «Банковская сфера 2016» в номинации «Главный по IT»
Директор по информационным технологиям банка «Открытие» Кирилл Меньшов вошел в список CIO, добившихся наиболее значимых результатов в организации работы своего IT-подразделения в банке или внедривших принципиально новый подход или технологию в работе IT-подразделения.

«Такое признание очень важно как персонально для меня, так и для всей нашей IТ команды. Очевидно, что оцененные достижения это результат работы сплоченной команды, во многом состоящей из лучших представителей индустрии. Уверен, мы порадуем отрасль как новыми проектами, так и прогрессивными подходами уже в самом ближайшем будущем», - говорит Кирилл Меньшов.

Кирилл Меньшов занял второе место, опередив коллег из ВТБ24, Бинбанка и Интерактивного банка.

"Банковская сфера" - ежегодная отраслевая премия в области инноваций, решений и достижений в банковской отрасли, учрежденная журналом "Банковское обозрение". Процедура отбора номинантов и выбора лауреатов премии проходит в два этапа. На первом этапе редакция журнала "Банковское обозрение" на основе коллегиального решения составляет список из 5 номинантов по каждой из номинаций. На втором этапе экспертный совет путем закрытого голосования выбирает победителя в каждой номинации. В экспертный совет премии вошли эксперты, аналитики и представители инфраструктуры банковского рынка.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 3207
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк УРАЛСИБ
    3 (+3)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Ингосстрах Банк
    6 (-2)
  • Примсоцбанк
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • ОЗОН Банк
    9 (+1)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    10 (-1)
на 18.01.2025 Общий рейтинг