Дискаунтеру Банка «НЕЙВА» - год! С Днем Рождения!

Дискаунтеру Банка «НЕЙВА» - год! С Днем Рождения!
Если бы было принято отмечать дни рождения каких-либо полюбившихся продуктов, то годовщину выпуска тарифного пакета «Дискаунтер» не отметить было бы невозможно. Внедренный в марте прошлого года в качестве меры поддержки малого и микробизнеса «Дискаунтер» стал настоящим спасательным кругом для сотен клиентов Банка «НЕЙВА».

Главной особенностью тарифного пакета «Дискаунтер» стала возможность фирмам и предпринимателям обслуживаться всего за 99 рублей, оплачивая только тот день, в котором совершаются платежи. В платежный день на пакете «Дискаунтер» уже включено:

- Безлимитное количество внутрибанковских платежей и платежей в бюджет;
- 5 платежей в сторонние банки без комиссии;
- Расширенный операционный день до 22?00 без комиссий.

Вот как эту возможность комментирует финансовый директор Панчихина Любовь Геннадьевна ООО «Айпибум»:

- У нас группа компаний, и одно из юридических лиц оформлено как ИП. Мы за прошедший год заплатили за РКО этого юр. лица всего 396 рублей! Один раз в квартал делаем 3 платежки, саккумулировали их в один день. Идеальный тарифный пакет для микро, и я бы даже сказала, нанобизнеса, идеально для сферы услуг! Все, что я сэкономила - заработала, сэкономленное на РКО могу использовать для развития бизнеса. Спасибо за этот год экономии!

Тарифный пакет «Дискаунтер» является уникальным продуктом для рынка финансовых услуг и создан специально для обслуживания индивидуальных предпринимателей и небольших компаний четко в соответствиями с потребностями и масштабом их бизнеса, а также как необходимая мера поддержки в непростое для всех время. Каждый может выбрать любой удобный день для проведения платежей, скомпоновав «всю бухгалтерию» под свои потребности и не платить, как говорится, «за все подряд». Это удобство и уникальное ценовое предложение на РКО за год существования тарифного пакета оценили уже несколько сотен новых клиентов Банка «НЕЙВА». Своими впечатлениями делится директор ООО «Лидер» Мартюшов Иван Александрович:

- Мы недавно оформили юр. лицо и приехали из Каменска-Уральского специально открыть счет в «Нейве», перед этим изучив рынок финансовых услуг как нашего города, так и Екатеринбурга вдоль и поперек. Искали самое выгодное предложение, грубо говоря, самую низкую стоимость РКО, сравнили все предложения. Нашли «Нейву», открыли счет, будем обслуживаться в вашем банке!".

Свое мнение высказал Виталий Калугин, популярный блогер и финансовый консультант, основатель и директор «Калугин Профит Групп»:

- Очень выгодный тарифный пакет, в других банках ничего подобного по выгодности я не нашел. Во-первых, когда ты не знаешь, сколько у тебя будет платежных поручений в месяц, то лучше всего платить по факту, все остальные банки, как правило, просят платить фиксированную комиссию вне зависимости от количества платежей. У меня может быть один платеж, а может быть десять, и все это гораздо выгоднее на Дискаунтере. Во-вторых, я очень рад, что этот выгодный тариф - в самом моем любимом банке. Я доверяю свои деньги именно этому банку, и даже если бы не было «Дискаунтера», я бы все равно был в «Нейве». Татьяна Стерлина, Директор департамента развития корпоративного бизнеса и продаж, будучи одним из идейных вдохновителей и непосредственных участников внедрения тарифного пакета «Дискаунтер», в годовщину его появления также не скрывает эмоций:

- Аналогов этому тарифному пакету на рынке просто нет. Очень многим банкам невыгодно работать с микропакетами и микробизнесами. Мы же изначально определили для себя этот тарифный пакет как меру нашей социальной ответственности, как антикризисную меру для бизнесов, которые открываются в достаточно непростое время. Изначально хотели внедрить этот пакет только на год, но текущие экономические условия и просьбы наших клиентов говорят об актуальности этого пакета еще как минимум в течение года, и мы продлеваем условия этого предложения на этот срок!

Вся информация о предложении здесь, оставить предварительную заявку на РКО можно здесь.

Банк «НЕЙВА»: Даем дорогу новому!

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 3793
Читайте нас в