Сбербанк принял решение о списании задолженностей семьям погибших и пропавших в Воркуте шахтеров и горноспасателей

10.03.2016 12:36
Скопировать ссылку
Сбербанк принял решение о списании задолженностей семьям погибших и пропавших в Воркуте шахтеров и горноспасателей
Сбербанк выражает сочувствие и глубокие соболезнования семьям шахтеров и горноспасателей, пострадавшим при аварии на шахте Северной в г. Воркута 25 и 28 февраля этого года.

В Сбербанке принято решение о списании всей суммы основного долга, начисленных процентов, штрафов, пени и неустоек по кредитным продуктам банка всех шахтеров и горноспасателей, погибших и пропавших без вести.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1936
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.