РосинтерБанк продлевает программу по стандартам АИЖК «Ипотека с государственной поддержкой»

10.03.2016 11:00 (мск+2)
Скопировать ссылку
Росинтербанк продлил программу по ипотеке с господдержкой.

Базовая процентная ставка по программе - 12%, также возможно применение вычетов к процентной ставке:

- 1% (итоговая ставка 11,0%) для заемщиков, имеющих 3-х и более детей;

- 0,25% (итоговая ставка 11,75%) для заемщиков, соответствующих любой категории социальных групп, размещенных по ссылке.

Выдача кредитов по данным параметрам возможна до 30.03.2016г. С 01.04.2016г. параметры будут незначительно скорректированы, о чем будет сообщено дополнительно.

Выдача кредитов по указанным выше параметрам после 30.03.2016г. будет невозможна.

Напоминаем, что по данной программе рассматриваются клиенты исключительно на основании справки по ф.2-НДФЛ.

Приобретение недвижимости возможно в аккредитованных АИЖК объектах.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Просмотров: 2320
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Абсолют Банк
    3
  • Банк Инго
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк ПСБ
    6
  • Совкомбанк
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Банк Уралсиб
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 30.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.