В Банке Жилищного Финансирования введены новые сезонные предложения по вкладам

В Банке Жилищного Финансирования введены новые сезонные предложения по вкладам
С 1 марта 2016 г. Банк Жилищного Финансирования вводит несколько сезонных предложений по вкладам в рублях РФ. Вклады интересны предлагаемыми опциями: высокая ставка, возможность льготного досрочного расторжения, пополнения и расходования средств. Данные предложения будут действовать до 31 марта 2016 года.

Вклад «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!» открывается на 730 дней. Процентная ставка по вкладу дифференцирована и зависит от фактического срока размещения средств во вкладе: за период 1-365 дней банк предлагает 10% годовых, за период 366-730 дней - 9,5%. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно на счет вклада «До востребования» или капитализируются. В случае капитализации процентов эффективная ставка за первый год размещения составит 10,47% годовых в рублях.

Сильной стороной этого вклада является льготное досрочное расторжение - клиент по желанию в любой момент может расторгнуть договор, при этом выплаченные за календарный месяц проценты остаются у вкладчика. Также допускаются расходные операции в размере, не превышающем уже выплаченных процентов по вкладу. По вкладу возможно пополнение в течение всего срока, за исключением первых 33 дней и последних 60 дней. Минимальная сумма первого взноса составляет 10 000 рублей, дополнительного взноса - 1 000 рублей.

Вклад «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ» открывается на 730 дней для вкладчиков, имевших любой вклад или счет в банке до 01.03.2016 г. Процентная ставка по вкладу дифференцирована и зависит от фактического срока размещения средств во вкладе: за период 1-365 дней банк предлагает 10,5% годовых, за период 366-730 дней - 9,75%. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно на счет вклада «До востребования» или капитализируются. В случае капитализации процентов эффективная ставка за первый год размещения составит 11,02% годовых в рублях.

Сильной стороной этого вклада является льготное досрочное расторжение - клиент по желанию в любой момент может расторгнуть договор, при этом выплаченные за календарный месяц проценты остаются у вкладчика. Также допускаются расходные операции в размере, не превышающем уже выплаченных процентов по вкладу. По вкладу возможно пополнение в течение всего срока, за исключением последних 60 дней. Минимальная сумма первого взноса составляет 10 000 рублей, дополнительного взноса - 1 000 рублей.

Вклад «На все случаи жизни» продлен до 31.03.2016 г. Данный вклад с приходно-расходными операциями оформляется на 370 дней под 10% годовых в рублях и доступен для клиентов банка, оформивших до 01.03.2015 г. вклад «Новогодний марафон». Минимальный взнос /неснижаемый остаток - 30 000 рублей, минимальный дополнительный взнос - 1 000 рублей. По вкладу возможно пополнение в течение 182 дней, расходование средств - в течение всего срока до размера неснижаемого остатка. Проценты выплачиваются в конце срока.

В случае досрочного расторжения проценты выплачиваются в зависимости от фактического срока нахождения средств во вкладе: по ставке 10% годовых, если срок размещения - 183 дня и более; по ставке вклада «До востребования», если данный срок менее 183 дней.

Первый заместитель Председателя Правления Банка Жилищного Финансирования Игорь Жигунов отметил: «С марта 2016 года было принято решение сделать несколько сезонных предложений для постоянных клиентов, которые ранее работали с банком, и клиентов, которые планируют разместить свои средства на выгодных условиях. Традиционно сильной стороной наших сезонных вкладов является опция «льготное досрочное расторжение» - по условиям наших новых вкладов выплаченные проценты остаются у вкладчика. Это означает, что вкладчик не теряет полученные средства при досрочном расторжении вклада. Учитывая потребности клиентов и реалии экономической ситуации, данная опция актуальна и востребована».

Источник:
АО "Банк БЖФ" (Лицензия ЦБ РФ № 3138)
Просмотров: 3468
Читайте нас в