В Сочи завершилась зимняя Сбербанкиада

01.03.2016 13:44
Скопировать ссылку
На Красной Поляне завершилась VI зимняя Сбербанкиада - соревнование сотрудников Группы Сбербанк. В Сбербанкиаде приняли участие 1100 сотрудников Сбербанка из семи стран.

Победителем состязаний стал Сибирский банк Сбербанка. Серебро завоевал Поволжский банк - чемпион прошлых зимних игр Сбербанка в Ханты-Мансийске. На третьем месте - Среднерусский банк.

Соревнования прошли на олимпийских объектах, в числе которых комплексы «Горная карусель», «Роза Хутор», «Лаура», «Галактика». Были разыграны награды в хоккее, лыжном и горнолыжном спорте, биатлоне, сноуборде.

В рамках Сбербанкиады состоялись командный квест и фестиваль искусств. Основой квеста стали ценности Сбербанка: «Я - лидер, мы - команда, все - для клиента».

Сбербанкиада - корпоративное мероприятие Сбербанка более чем с двадцатилетней историей. Родоначальником Сбербанкиад стал в 90-е годы Московский банк Сбербанка. Тогда соревнования проходили как спартакиады столичных отделений Сбербанка. В 1995 году в Москве на стадионе «Октябрь» впервые встретились сборные десяти территориальных банков Сбербанка. Первая общебанковская Сбербанкиада состоялась в 2001 году в Сочи.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 4317
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Банк Синара
    5
  • Банк Инго
    6
  • Примсоцбанк
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • Солид Банк
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 11.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.