Альфа-Банк создал карту для фанатов «World of Tanks»

26.02.2016 12:45

Виртуальность - среда для появления преданных фанатов банков

Альфа-Банк  создал карту для фанатов «World of Tanks»
Фанаты «World of Tanks» смогут оформить специальную пластиковую карту «World of Tanks - Master Card-Альфа-Банк». Карта направлена на дополнительный заработок виртуальной валюты - 8,5 единиц игрового «золота» за каждые 100 рублей, потраченные на повседневные покупки. Также она предполагает дополнительные преференции от банка - эмитента: месяц премиум-аккаунта в подарок; бонусы за регулярное использование карты; акции в премиум-магазине игры; специальную брендированную версию мобильного приложения Sense и т.д.

За виртуальными мирами будущее, игры с 10- миллионной аудиторией не редкость. И банки, которые смогут помочь им в виртуальной жизни, получат своих преданных фанатов.

Комментарий:
Станислав Исмагилов, директор по продуктам и вторичным продажам Альфа-Банка:

- В России порядка 30 миллионов зарегистрированных участников он-лайн игры «World of Tanks». С картой Альфа-Банка любой игрок может заработать дополнительное «золото», которое потом сможет потратить в игре и достичь желаемой победы. С Wargaming по направлению интернет-эквайринга мы работаем с 2014 года, каждый день через наш процессинговый центр проходят тысячи транзакций игроков в World of Tanks*. Я уверен, что появление новой карты будет отличным подарком всем поклонникам этой культовой игры.

Стоимость выпуска и обслуживания карты всего 490 рублей в год. Работает бесплатная курьерская доставка в пяти городах России: Москва, Казань, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Новосибирск. Заказать пластик можно через интернет-анкету на сайте, или посетив любое отделение Альфа-Банка.

World of Tanks* - это массовая многопользовательская командная онлайн-игра, полностью посвящённая бронированным машинам середины XX века. В игре представлено более 350 боевых машин из СССР, Германии, Франции, США, Англии, Китая и Японии.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4529
Читайте нас в