Банк Интеза предлагает клиентам новый сервис по поиску кредитной истории

Банк Интеза предлагает клиентам новый сервис по поиску кредитной истории

Банк Интеза предлагает клиентам новую услугу - «Узнай свою кредитную историю».  Сервисом  могут воспользоваться как действующие заемщики, так и те, кто только планирует взять кредит или оформить кредитную карту, вне зависимости от того, в каких финансовых учреждениях они брали или собираются брать кредиты*.

Услуга позволит получить информацию об оформленных клиентом кредитах и кредитных картах, проверить правильность сведений о наличии действующих кредитов, их количестве и текущей задолженности, содержащихся в бюро кредитных историй. Кроме того, в случае выявления информации об оформлении кредита мошенниками по  паспортным данным клиента без его согласия, клиент может рассчитывать на принятие правоохранительными органами необходимых мер.

«Банк Интеза, заботясь о благосостоянии своих клиентов, вводит данную услугу для того, чтобы у каждого обратившего к нам клиента была возможность проанализировать свою кредитную историю, совместно с банковским специалистом выявить ее слабые стороны и получить рекомендации по ее оптимизации. Ведь именно на основе данных о порядке выплат, наличии просрочек по кредитам и т.п. финансовые организации делают выводы о надежности клиента, а значит, о возможности предоставить кредит данному заемщику» - комментирует Директор Департамента розничного бизнеса Марина Захаренкова.

Для получения услуги достаточно обратиться в офис Банка Интеза, предоставляющий услуги для частных клиентов. После оформления запроса и оплаты в кассе Банка полный отчет будет предоставлен через несколько  минут.

* Информация о кредитах, оформленных в АО «Банк Русский Стандарт» и ПАО «Сбербанк России» не предоставляется, информация о кредитах, предоставленных ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» содержится не в полном объеме.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 4422
Читайте нас в