УБРиР: Довольные пациенты - залог успешного бизнеса!

УБРиР: Довольные пациенты - залог успешного бизнеса!

Юрий Кузнецов, директор стоматологической клиники «Дента», с более чем двадцатилетней историей, рассказывает, как просто повысить лояльность пациентов.

«Наш стоматологический центр «вырос» из медпункта при заводе. Стоматолог, фармаколог, зубной техник - втроем мы ушли в частный бизнес еще в 2007. Совместными усилиями пережили кризис, развивались, наработали постоянных клиентов. За качество мы отвечаем и цены у нас доступные. Я видел, как меняются наши конкуренты, мы тоже старались не отставать. Сменили полностью оборудование, а недавно переехали в новое помещение, с комфортными кабинетами и зоной ожидания. По техническим причинам некоторое время обслуживали клиентов только по наличному расчету. Многие пациенты недоумевали, что нет возможности рассчитываться картой: при лечении или протезирование зубов суммы требуются значительные, и у большинства просто нет с собой наличных в таком объеме. Поэтому встал вопрос о подключении эквайринга.

Я занялся подключением терминала для безналичных расчетов. Банк нашелся очень легко. Бухгалтерию мы отдали на аутсорсинг, и когда перед нами встал вопрос об эквайринге, наш бухгалтер посоветовал обратиться в УБРиР. Оказалось, что компания, которая ведет нашу бухгалтерию, сама обслуживается в УБРиР и довольна сотрудничеством с банком.

В банке нам предложили подключить эквайринг в рамках партнерской программы с компанией «Ориент-96». Мы приобрели комплект «Отличный Безналичный» в «Ориент-96»: в него уже входят терминал с программным обеспечением банка и оплаченная на год вперед SIM-карта, а также инструкции и комплект документов для заключения договора с банком. Комиссия по эквайрингу фиксированная - 1,6% и не зависит от оборотов бизнеса. Условия оптимальные. Специалисты банка сработали четко и быстро: от подачи заявки до подключения терминала прошло всего 3 дня! Даже не знаю, предлагает ли кто-то в нашем городе настолько выгодные условия. Все настройки оборудования провели дистанционно, и мы начали принимать расчеты по картам. Наши постоянные клиенты это моментально оценили и говорят «спасибо» за эту возможность.

Бонусом к расчетному счету в УБРиР получили бесплатное обслуживание интернет-банка. Теперь я в любой момент могу посмотреть остатки на расчетнике и оплатить, к примеру, расходные материалы для стоматологии. Я доволен функционалом! Удобство по выгодной цене - разве это не прекрасно?

Рекомендую УБРиР коллегам по стоматологическому бизнесу - и просто всем предпринимателям! В бизнесе все будет отлично с безналичным!»

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 2481
Читайте нас в