"АктивКапитал Банк" предлагает новый вклад "Снежный"

02.02.2016 09:35 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
С 1 февраля 2016 года «АктивКапитал Банк» вводит в действие краткосрочный рублевый вклад «Снежный». Процентная ставка на срок 92 дня составляет 12% годовых. Минимальная сумма вклада - 10 000 рублей.

Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены. Выплата процентов производится по истечении срока вклада. При досрочном расторжении вклада ставка составляет 0,01% годовых. Пролонгация не предусмотрена. С полными условиями этого предложения можно ознакомиться на сайте банка.

Источник:
АО "АК Банк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-773 от 29.03.2018)
Просмотров: 2339
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • ББР Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Россельхозбанк
    7
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (+1)
  • Банк Инго
    10 (+5)
на 08.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.