Интеркоммерц Банк приступил к обслуживанию карт системы JCB

Интеркоммерц Банк приступил к обслуживанию карт системы JCB

Интеркоммерц Банк совместно с НКО «ОРС» (АО) приступил к выдаче наличных денежных средств по картам международной платежной системы JCB. Перечень банкоматов, в которых можно воспользоваться новой услугой, размещен на сайте Банка в разделе «Банковские карты».

Денис Хренов, Старший вице-президент  Интеркоммерц Банка

«В настоящее время в мире насчитывается более 88 миллионов держателей карт JCB. И хотя сегодня JCB мало представлена на российском рынке, система демонстрирует постоянный и динамичный рост. Мы видим высокий потенциал развития этого направления. Наше сотрудничество с НКО «ОРС» (АО) расширит сеть приема карт JCB в России. Предоставляя населению новые возможности и  способы оплаты, мы  стимулируем россиян к использованию банковских карт, что делает платежный рынок нашей страны более цивилизованным».

Japan Credit Bureau (обычно обозначается аббревиатурой JCB) — крупнейшая в Японии одна из шести ведущих платежных систем мира. В России до 2015 года карты JCB не выпускались, так как ни у одного банка не было лицензии на их выпуск.

Более подробную информацию об условиях выпуска и обслуживания международных банковских карт Интеркоммерц Банка можно найти на нашем сайте в разделе «Банковские карты», адреса банкоматов можно узнать на странице «Банкоматы» или позвонив по телефонам единой справочной службы (495) 380 2222 и 8 (800) 700 00 22. Другие привилегии для держателей банковских карт Интеркоммерц Банка Вы можете найти здесь.

Источник:
КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-400 от 08.02.2016)
Просмотров: 3482
Читайте нас в