Интеркоммерц Банк развивает ипотеку в Москве и Московской области

Интеркоммерц Банк развивает ипотеку в Москве и Московской области

В декабре 2015 года Интеркоммерц Банк аккредитовал 13 жилых комплексов в Москве и Московской области. Среди аккредитованных объектов масштабные проекты таких компаний как: РАПО, АМАТОЛ, Самолет Девелопмент, Милвертин, Десна-Лэнд и других компаний-лидеров рынка девелопмента Новой Москвы и Подмосковья.

Также,  Банк  пролонгировал совместную с ЖК "Новые Островцы" Акцию до 31 декабря 2015 года. Оформить ипотечный кредит на  приобретение квартиры в жилом комплексе можно по ставке  от 6,9% годовых на весь срок кредитования. Ставки снижены на приобретение жилья в корпусах под номерами 11 и 12. Микрорайон «Новые Островцы» - это масштабный проект жилой застройки в Раменском районе, в 13 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.

Татьяна Павлова, вице-президент Интеркоммерц Банка

«Активная работа Банка по аккредитации новых объектов позволяет клиенту подобрать жилой комплекс и застройщика, отвечающих всем его требованиям. Регулярно проходящие в Банке Акции позволяют все большему количеству граждан приобрести собственное жилье. А беспрецедентно низкие ставки по ипотеке в акционных жилых комплексах, делают приобретение квартиры не только приятным, но и выгодным».

Напоминаем, что авторитетный интернет-портал Сравни.ру  неоднократно называл Интеркоммерц Банка среди банков, предлагающих лучшие условия ипотечного кредитования. Так, в декабре ипотечное предложение  Интеркоммерц Банка стало одним из двух лучших в рейтинге «Топ-20 лучших ипотечных кредитов (декабрь 2015)», опубликованном ресурсом.

Подробно ознакомиться с полной информацией об ипотечных продуктах и программах, адресах аккредитованных объектов, можно на сайте Банка или позвонив по телефонам единой справочно-информационной службы: 8 (495) 380-22-22 и 8 (800) 700-0-22 (звонок из регионов России бесплатный) или по телефонам Ипотечного центра Банка: 8 (495) 380-22-22, добавочный: 1799, 5115.

Источник:
КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-400 от 08.02.2016)
Просмотров: 2477
Читайте нас в