Стартовала акция Сбербанка для корпоративных клиентов - участников ВЭД

24.12.2015 11:27
Скопировать ссылку
Стартовала акция Сбербанка для корпоративных клиентов - участников ВЭД
Сбербанк запустил специальное предложение для корпоративных клиентов по бесплатному открытию банковского счета в иностранной валюте и бесплатному ведению этого счета в течение четырех месяцев с момента открытия. Специальное предложение продлится до 31 марта 2016 года включительно.

«В Сбербанке можно получить полный спектр услуг: от консультации до обслуживания внешнеэкономической сделки, - отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак. - Мы уверены, что наше предложение будет востребовано клиентами, осуществляющими внешнеэкономическую деятельность».

Подробнее об акции можно узнать на сайте Сбербанка.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2210
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.