Росбанк вошел в девятку банков по размещению средств бюджета Москвы

23.12.2015 14:45
Скопировать ссылку
Росбанк и Департамент финансов города Москвы заключили Генеральное соглашение о размещении временно свободных средств бюджета города Москвы на банковские депозиты. Таким образом, банк вошел в число девяти банков, с которыми будет сотрудничать Правительство Москвы на этом направлении.

Комментирует старший вице-президент Росбанка Георгий Плюхин: «Росбанк входит в десятку системно значимых кредитных организаций России и работает в 71 регионе страны, в том числе и столичном регионе. Мы имеем многолетний опыт взаимодействия с Правительством Москвы, и я надеюсь, что подписание Генерального соглашения даст новый импульс нашему сотрудничеству в финансовой сфере».

Просмотров: 1936
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7 (+7)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Почта Банк
    10 (-2)
на 08.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.