Интеркоммерц Банк меняет ставки по вкладам

Интеркоммерц Банк меняет ставки по вкладам

С 21 декабря Интеркоммерц Банк снижает процентные ставки по вкладам физических лиц. Ставки снижены по вкладам основной линейки («Максималист плюс», «Капиталист плюс», «Прагматик плюс»), вкладам бонусной линейки («Максималист плюс Бонус», «Капиталист плюс Бонус», «Прагматик плюс Бонус»), а также по вкладам, открываемым посредством системы дистанционного банковского обслуживания («Максималист онлайн», «Капиталист онлайн», «Прагматик онлайн»). В зависимости от сроков размещения, ставки по рублевым вкладам будут снижены от 0,1  до 1,1 п.п., по вкладам в долларах США и евро -  от 0,1  до 0,5 п.п.

Без изменений останутся ставки по вкладам – специальным предложениям Банка: «Несгораемый процент +», «Несгораемый процент + онлайн», «Несгораемый процент + премия» и «Несгораемый процент + бонус».

Подробнее ознакомиться с условиями размещения срочных вкладов в Интеркоммерц Банке можно на странице сайта «Вклады»  или позвонив по телефонам единой справочно-информационной службы: 8 (495) 380-22-22 и 8 (800) 700-00-22 (звонок из регионов России бесплатный).

Источник:
КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-400 от 08.02.2016)
Просмотров: 2864
Читайте нас в