СМП Банк начал выпуск первых национальных платежных карт «Мир»

16.12.2015 11:12
Скопировать ссылку
СМП Банк, участвовавший в пилотном проекте АО «НСПК», начал выпуск первых национальных платежных карт «Мир».

Начиная с 15 декабря 2015 года оформить карту «Мир» классической категории можно в офисах Банка. Годовое обслуживание основной карты составит 300 рублей, дополнительной - 150 рублей. Дополнительно банк предоставляет держателям карт возможность бесплатно оформить страховые полисы по программе «Стандарт». В начале 2016 года Банк приступит к эмиссии карт «Мир» премиальной категории, которые будут обладать дополнительными привилегиями.

Оператором платежной системы «Мир» выступает АО «Национальная система платежных карт», что гарантирует безопасность и бесперебойность проведения внутрироссийских транзакций по банковским картам.

Партнерами Банка в рамках реализации проекта выступили компании «АЛИОТ», осуществлявшая изготовление и производство пластиковых карт, и «Компас Плюс», отвечавшая за настройки в процессинге.

Источник:
АО "СМП Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3368)
Просмотров: 3157
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • УБРиР
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Первоуральскбанк
    8 (+2)
  • Абсолют Банк
    9 (+2)
  • Банк Синара
    10 (+2)
на 09.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.