Газпромбанк и Ямало-Ненецкий автономный округ развивают сотрудничество

14.12.2015 14:06
Скопировать ссылку
Газпромбанк и Ямало-Ненецкий автономный округ развивают сотрудничество
Делегация Газпромбанка во главе с Первым Вице-Президентом Александром Казначеевым приняла участие в мероприятиях по случаю 85-летия образования Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО).

В ходе торжественных мероприятий, посвященных юбилею, Александр Казначеев от имени Председателя Правления Газпромбанка Андрея Акимова передал поздравительный адрес и памятный подарок Губернатору ЯНАО Дмитрию Кобылкину. В своем поздравлении А. Акимов выразил уверенность, что сотрудничество между Газпромбанком и Ямало-Ненецким автономным округом будет способствовать дальнейшему развитию экономики и социальной сферы региона.

В рамках поездки делегации Газпромбанка в ЯНАО состоялась рабочая встреча Александра Казначеева с вице-губернатором ЯНАО Александром Мажаровым. Обсуждались вопросы дальнейшего развития сотрудничества и реализации крупных проектов в регионе с участием Газпромбанка в соответствии с двусторонним Соглашением о сотрудничестве, заключенным в июне 2011 года.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1851
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.