Интеркоммерц Банк среди лидеров по объему корпоративного кредитования

Интеркоммерц Банк среди лидеров по объему корпоративного кредитования
Интеркоммерц Банк занял 40 строчку рейтинга «Топ-40 по объему корпоративного кредитного портфеля» опубликованного изданием Коммерсант.ru. По состоянию на 1 октября 2015 года объем корпоративного кредитного портфеля Банка составил 66,9 млрд рублей, что на 42% больше показателя прошлого года. Рейтинг подготовлен по данным RAEX.

Александр Бугаевский, Председатель Правления Интеркоммерц Банка

«Интеркоммерц Банк ставит перед собой амбициозные задачи, добиться которых можно, только если органично расти во всех сегментах - корпоративном и розничном. Сегодня в условиях сложной макроэкономической обстановки выстраивая отношения с бизнесом нельзя быть настроенным заработать в «моменте». Нужно строить качественно новые отношения с клиентами, настраиваться на долгие годы совместной работы: на совместный рост, развитие и успех. Именно такая стратегия построения партнерских отношений позволяет Банку демонстрировать стабильный рост корпоративного сегмента бизнеса».

Подробнее ознакомится с предоставляемыми сервисами и услугами для корпоративных клиентов Интеркоммерц Банка можно на сайте Банка или позвонив по телефонам единой справочно-информационной службы: 8 (495) 380-22-22 и 8 (800) 700-00-22 (звонок из регионов России бесплатный).

Источник:
КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-400 от 08.02.2016)
Просмотров: 3318
Читайте нас в