Интеркоммерц Банк усовершенствовал свою линейку вкладов

Интеркоммерц Банк усовершенствовал свою линейку вкладов

С первого декабря произойдут некоторые изменения в линейке вкладов Банка. Например, Интеркоммерц Банк изменил процентные ставки рублевых вкладов основной и бонусной линейки: снижены ставки по вкладам на срок 367 дней и повышены ставки на срок 181 дней в рублях. Также теперь у клиентов появилась возможность оформить вклад на новый срок – 430 дней с конкурентными ставками, как в рублях, так и иностранной валюте.

Александр Турсков, вице-президент Интеркоммерц Банка

«Мы решили сделать привлекательнее ставки по вкладам, окончание сроков которых не приходится на декабрь 2016 и январь 2017. В этот сезон офисы Банка традиционно сильно загружены. Равномерное распределение выплаты вкладов по всему календарному году позволит нам разгрузить офисы в предновогодний и рождественский период и существенно повысит качество предоставляемого сотрудниками отделений сервиса, т.к. они смогут уделять больше времени каждому клиенту».

Для удобства вкладчиков, имеющих вклады «Несгораемый процент +» и «Несгораемый процент плюс Бонус», срок окончания, которых приходится на период 03.12.2015 - 02.02.2016, появилась возможность пролонгации договоров вкладов на выгодных условиях. Для автопролонгации договоров вклада введен новый вид вклада «Несгораемый процент + бонус». На условиях этого вида вклада будут автопролонгированы договоры тех вкладчиков, кто не заключил дополнительные соглашения о продлении договоров вкладов на новый срок до конца ноября, если вклад не будет востребован в установленную договором дату возврата вклада. Процентная  ставка Несгораемый процент + бонус» равна ставке по вкладу «Несгораемый процент +», увеличенной на 1,5 процентных пункта (п.п.) по рублевым вкладам и 0,5 п.п. - по вкладам в долларах США и евро (на 1 декабря соответствует ставке 12,45% годовых в рублях и 4,0% годовых в инвалюте). Все преимущества вклада «Несгораемый процент» по новому «бонусному» вкладу сохраняются (возможность пополнения и частичного снятия, а также льготное досрочное расторжение). Срок вклада «Несгораемый процент + бонус» составляет 430 дней, т.е. у вкладчиков, в условиях тенденции рынка к снижению ставок по банковским вкладам, появляется возможность зафиксировать высокую ставку на более длительный срок.

Подробнее ознакомиться со всеми условиями размещения срочных вкладов в Интеркоммерц Вы можете на сайте банка или позвонив по телефонам единой справочно-информационной службы: 8 (495) 380-22-22 и 8 (800) 700-00-22 (звонок из регионов России бесплатный).

Источник:
КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-400 от 08.02.2016)
Просмотров: 3664
Читайте нас в