Россельхозбанк повысил ставки по вкладам свыше года

02.12.2015 14:29
Скопировать ссылку
Россельхозбанк повысил ставки по вкладам свыше года
Россельхозбанк увеличил ставки по всей линейке рублевых вкладов, открываемых на срок более одного года.

Так, например, доходность по вкладу «Классический» – одному из наиболее востребованных депозитных продуктов Банка – при размещении средств на 1,5 года составляет теперь 10,3% годовых (+0,2 процентных пункта). Ставка по другому популярному вкладу «Пенсионный плюс» при его открытии на срок 2 года возросла на 0,85 процентных пункта до 8,85% годовых.

Аналогичные изменения коснулись и других депозитов Банка, в том числе премиальных продуктов. С подробной информацией о депозитах АО «Россельхозбанк» для физических лиц можно ознакомиться на сайте Банка.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2063
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.