«БанкИнформ» раскроет карты

На портале появился новый раздел «Банковские карты»

«БанкИнформ» раскроет карты
Сегодня мы запускаем на портале новый раздел, посвященный пластиковым банковским картам. Здесь вы найдете полную информацию обо всех кредитных и дебетовых карточных продуктах, которые предлагают банки-партнеры «БанкИнформ». Детально расписаны все ключевые условия: категория карты, стоимость выпуска и обслуживания, условия начисления бонусов и процентов на остаток.

Раздел снабжен удобными фильтрами для выбора и сравнения карт разных банков. За несколько кликов можно подобрать карту классическую, золотую или премиальную для различных целей: для путешествий или для накоплений, с возвратом денежных средств или начислением бонусов, для пенсионеров или для молодежи.

Кроме того, система ежедневно формирует актуальные ТОПы самых выгодных карт с начислением процентов на остаток, с кэшбэком и начислением миль для обмена на авиабилеты .

Если вам понравилось предложение того или иного банка, заполнить заявку на оформление карты можно будет прямо на сайте. «БанкИнформ» делает процесс выбора и оформления карты простым, удобным и понятным!

Комментарий
Татьяна Данилова, руководитель портала «БанкИнформ»:

- Сегодня пластиковые карты - это один из наиболее динамично развивающихся сегментов банковского обслуживания. Почти каждый день на рынке появляются новые предложения - карты для путешественников, для молодежи, для пенсионеров, с кэшбэком или процентом на остаток, с бонусами и подарками. Разобраться в этом многообразии очень непросто. Именно поэтому мы и решили создать у себя на портале специальный раздел с удобными фильтрами и детальной информацией о картах разных банков.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4633
Читайте нас в