В приложениях Банка Москвы «Мобильный банк» и «Кошелёк» увеличен список получателей платежей

24.11.2015 12:11
Скопировать ссылку
Банк Москвы добавил более 60 новых поставщиков услуг в приложениях «Мобильный банк» и «Кошелёк» в таких категориях, как интернет, платное ТВ, игры, электронные деньги и товары по каталогам.

Теперь у пользователей появилась возможность оплатить и пополнить счета в следующих сервисах:

- оплата заказов интернет-магазина Exist;

- возможность пополнения счетов Лига Ставок;

- Мой мир/Агент Mail.ru;

- Элекснет;

- Handybank;

- Logibox.

В категории «Игры» появились NeverLands, U.N.I.T., «Моя деревня» и многое другое.

С помощью мобильных приложений «Мобильный банк» и «Кошелёк» можно переводить деньги между картами любых российских банков; оплачивать сотовую связь, интернет, услуги ЖКХ, штрафов ГИБДД и прочее; пополнять кредитные карты и счета сторонних банков. Кроме того, пользователи приложения «Мобильный банк» могут получать информацию по своим счетам, вкладам, кредитам, дебетовым и кредитным картам Банка Москвы.

Просмотров: 2642
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • УБРиР
    3 (+10)
  • Россельхозбанк
    4 (+3)
  • Банк ПСБ
    5 (+4)
  • СДМ-Банк
    6 (+2)
  • Банк Кетовский
    7 (+3)
  • Первоуральскбанк
    8 (+23)
  • ББР Банк
    9 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 07.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.