Российский фестиваль Alfa Future People признан лучшим музыкальным событием года в Европе

12.11.2015 11:21
Скопировать ссылку
Российский фестиваль Alfa Future People признан лучшим музыкальным событием года в Европе
Фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People, организованный Альфа-Банком, стал лучшим музыкальным событием года по итогам вручения EuBea 2015 - профессиональной европейской премии в области event-индустрии и коммуникаций. За десять лет проведения конкурса представители России впервые завоевали первое место.

EuBea (The European Best Event Awards) - одна из самых крупных международных премий, где победителей определяет жюри из тридцати профессионалов отрасли. Cреди них - руководители рекламных агентств и директора маркетинговых направлений крупнейших холдингов мира, таких как Sumsung, HP, Skoda и др. Ключевыми критериями оценки являются креативность, экономическая эффективность проекта, техническая подготовка, место проведения, освещение в прессе и общий менеджмент мероприятия. По итогам предварительного отбора и последующей презентации проектов в испанской Севилье Alfa Future People победил в категории «Лучшее музыкальное мероприятие». Всего в конкурсе приняли участие более двухсот проектов из тридцати стран Европы, Великобритании, России и многих других.

«Мы очень гордимся, что вернули Россию на арену лучших музыкальных событий. Теперь уже официально. Мы расцениваем AFP как успешный, состоявшийся международный проект. В прошлом году мы получили премию „Событие года“ в России, а теперь рады получить высокую оценку и от зарубежных коллег», - отметил генеральный директор фестиваля, директор по маркетингу Альфа-Банка Виктор Шкипин. - «С самого начала целью фестиваля было предоставить возможность молодым людям и поклонникам электронной музыки ощущать себя в гуще событий и не отрываться от международных трендов. Теперь мы говорим о следующем этапе - когда уже к нам будут приезжать гости из-за рубежа» - подчеркнул он.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1805
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.