Свыше 1000 предпринимателей присоединились к Клубу Клиентов ВУЗ-банка

Свыше 1000 предпринимателей присоединились к Клубу Клиентов ВУЗ-банка
По итогам 9 месяцев 2015 года владельцами клубных карт ВУЗ-банка являются более 1000 бизнесменов со всего Уральского федерального округа. Обслуживание в формате клиентских клубов, которое ВУЗ-банк развивает с 2014 года, выходит за рамки классических банковских услуг. Программы клубных карт наполнены полезными для предпринимателей мероприятиями и открывают им доступ к консалтингу в сфере права, финансов и HR.

"Задача клуба - улучшить качество жизни предпринимателя и помочь ему зарабатывать больше. Мы предоставляем клиентам набор готовых инструментов и поддержку профессионалов. Это удобно, так как предприниматель работает с банком в «одно окно» через персонального менеджера. Это выгоднее, чем консалтинговые услуги на внешнем рынке. Кроме того, участие в мероприятиях клуба предоставляет клиентам уникальные возможности установить новые деловые связи и получить ценные знания", - комментирует Олег Попков, управляющий директор департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка. Входная цена в Клуб для бизнесменов - от 700 до 3000 рублей в месяц, это стоимость клубных карт. Вступая в Клуб, клиент получает скидки на классические банковские услуги и доступ к нефинансовым сервисам. Блок HR включает в себя помощь в подборе персонала для компании, обучение сотрудников, тренинговую работу с командой бизнеса. Также HR-специалисты и менеджеры по сервису могут провести для бизнес-клиента исследование по принципу «тайный покупатель», которое особенно востребовано у сетей магазинов и предприятий сферы услуг. Такой мониторинг позволяет оценить качество сервиса и продаж в компании, и получить ценные рекомендации.

С начала 2015 года ВУЗ-банк предоставил клиентам-компаниям МСБ более 1500 услуг из программы HR-консалтинга.

В рамках услуги «Финансовая диагностика бизнеса» специалисты банка провели порядка 400 исследований. Это ещё одна опция клубных карт, которая является комплексной оценкой всех бизнес-процессов компании, причин снижения выручки, по результатам которой предоставляются готовые решения для повышения эффективности. При кредитовании финансовая диагностика помогает понять, как необходимо вложить кредитные средства, чтобы получить прибыль.

Также владельцам клубных карт доступна услуга «Бизнес-юрист», благодаря которой предприниматель может получить юридическое заключение по вопросу коммерческой деятельности, проанализировать договор с контрагентом и избежать нарушений закона.

Традиционные клубные мероприятия, бизнес-слёты ВУЗ-банка стали эффективной площадкой для обмена опытом между предпринимателями. С начала 2015 года банк провёл два масштабных слёта, в которых приняли участие более 200 бизнесменов.

ВУЗ-банк продолжает развивать программы клубных карт, наполняя их услугами, которые призваны помочь бизнесу достигнуть новых уровней развития.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1848
Читайте нас в