Скидка на мюзиклы «Поющие под дождем» и «Призрак оперы» для клиентов СМП Банка

22.10.2015 10:35 (мск+2)
Скопировать ссылку
СМП Банк запустил акцию «Есть карта? Есть скидка!», в период проведения которой клиенты Банка получают скидку в размере 10% на одну из самых ярких премьер этой осени - мюзиклы «Поющие под дождем», а также на мюзикл «Призрак оперы», который уже год с успехом идет в театре «МДМ», при оплате билетов картой СМП Банка. Акция продлится до 30 мая 2016 года.

Держателям карт СМП Банка предоставляется скидка при покупке билетов в кассах театров «Россия» и «МДМ», а также на официальных интернет-сайтах партнера www.rain-musical.ru и www.phantom-musical.ru.

Чтобы воспользоваться предложением, клиенту необходимо узнать промокод на скидку, позвонив в контактный центр СМП Банка по бесплатному номеру 8-800-555-2-555 или самостоятельно сформировав его на промосайте. По одному промокоду можно приобрести одновременно до четырех билетов со скидкой.

Источник:
АО "СМП Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3368)
Просмотров: 5885
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • Авангард банк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+2)
  • Солид Банк
    10 (+3)
на 13.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.