Банк УРАЛСИБ повысил ставку по вкладу «УРАЛСИБ | Выгодный» до 11%

21.10.2015 09:52
Скопировать ссылку

Банк УРАЛСИБ повысил ставку по депозиту "УРАЛСИБ. Выгодный", размещаемому  в рублях на сроки 271 и 367 дней - до 10% при открытии вклада в офисе Банка, и до 11% при открытии вклада в интернет-банке.

Минимальная сумма вклада - 30 000 рублей. Начисление и выплата процентов осуществляется ежемесячно с выплатой процентов на отдельный счет, либо с причислением к сумме вклада (капитализация).

Узнать подробнее о других сроках и условиях по вкладу, а также рассчитать доход можно на сайте банка.

Просмотров: 1609
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Альфа-Банк
    2 (-1)
  • СберБанк
    3 (+3)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • УБРиР
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (+6)
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 21.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.