Банк УРАЛСИБ в Екатеринбурге принял участие в Едином семинаре 1С

16.10.2015 15:07
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ в Екатеринбурге принял участие в Едином семинаре 1С
14 октября Банк УРАЛСИБ совместно с представителями компании «1С» в регионах провел Единый семинар 1С в 15 российских городах, в том числе в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени.

В Екатеринбурге семинар был организован группой компаний «Эрикос» при поддержке УРАЛСИБА.

В круг тем, обсуждаемых на семинаре, вошли вопросы отчетности по страховым взносам за 9 месяцев, НДС - 2015 Учет рабочего времени, переработок, отгулов, оценочных обязательств и резервов по отпускам в программах 1С и другие.

Банк УРАЛСИБ представил на семинаре доклад об услугах банка для коммерческих организаций на различных этапах развития компании. Также се участники семинара получили сертификаты банка УРАЛСИБ на бесплатное открытие расчетного счета, в конце семинара состоялся розыгрыш призов от банка УРАЛСИБ и ГК «Эрикос».

Просмотров: 2448
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг