Банк УРАЛСИБ в Екатеринбурге принял участие в Едином семинаре 1С

16.10.2015 15:07
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ в Екатеринбурге принял участие в Едином семинаре 1С
14 октября Банк УРАЛСИБ совместно с представителями компании «1С» в регионах провел Единый семинар 1С в 15 российских городах, в том числе в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени.

В Екатеринбурге семинар был организован группой компаний «Эрикос» при поддержке УРАЛСИБА.

В круг тем, обсуждаемых на семинаре, вошли вопросы отчетности по страховым взносам за 9 месяцев, НДС - 2015 Учет рабочего времени, переработок, отгулов, оценочных обязательств и резервов по отпускам в программах 1С и другие.

Банк УРАЛСИБ представил на семинаре доклад об услугах банка для коммерческих организаций на различных этапах развития компании. Также се участники семинара получили сертификаты банка УРАЛСИБ на бесплатное открытие расчетного счета, в конце семинара состоялся розыгрыш призов от банка УРАЛСИБ и ГК «Эрикос».

Просмотров: 2444
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк (Уральский банк)
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • УБРиР
    7
  • Яндекс Банк
    8 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10
на 26.01.2025 Общий рейтинг