Татфондбанк выплатил шестой купон по биржевым облигациям серии БО-06 и погасил их в полном объеме

14.10.2015 13:27 (мск+2)
Скопировать ссылку
Татфондбанк 13 октября 2015 года выплатил 122,66 млн рублей в счет погашения шестого (последнего) купонного периода по биржевым облигациям серии БО-06. Обязательство по погашению номинальной стоимости облигаций исполнено в полном объеме в установленный срок.

Размер выплат на одну облигацию составил 61,33 рубля из расчета ставки купона 12,3 % годовых. Номинал одной бумаги - 1 000 рублей.

Выпуск биржевых облигаций серии БО-06 объемом 2 млрд руб. был размещен в октябре 2012 года. Размещение проходило по открытой подписке. Срок обращения облигаций - 3 года.

Источник:
ПАО "Татфондбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-542 от 03.03.2017)
Просмотров: 1701
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • Авангард банк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+2)
  • Солид Банк
    10 (+3)
на 13.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.