РосинтерБанк – в списке ведущих операторов Московской Биржи по итогам сентября

РосинтерБанк – в списке ведущих операторов Московской Биржи по итогам сентября
АО КБ «РосинтерБанк» продолжает удерживать высокие позиции в рейтинге самых активных участников фондового рынка ММВБ. В списке ведущих операторов Московской биржи, составленном по итогам сентября, Банк вошел в ТОП-50 по трем направлениям работы.

В списке лидирующих организаций по общему объему сделок с ОФЗ, заключенными в режиме переговорных сделок, режиме основных торгов Т+ и режиме торгов РПС с ЦК Росинтербанк занял 24 место. За отчетный период торговый оборот Банка составил 4,5 млрд рублей.

Среди организаций-участников торгов на фондовом рынке по общему объему сделок с облигациями и ОФЗ, заключенных в режиме торгов РЕПО с ЦК, РосинтерБанк также вошел в ТОП-50, заняв 27 место. Торговый оборот по общему объему сделок превысил 81 млрд рублей.

Кроме того, Банк занял 34 место по объему сделок с ОФЗ, заключенных в режиме торгов «РЕПО» с торговым оборотом более 195 млн рублей.

- Росинтербанк активно осуществляет самый широкий круг операций на рынке ценных бумаг, - отмечает Заместитель Председателя Правления АО КБ «РосинтерБанк» Константин Воробьев. - Динамично укреплять свои позиции на фондовом рынке удается за счет высокого качества управления портфелем, сбалансированности работы в различных сегментах рынка.

Просмотров: 1675
Читайте нас в