С 1 октября Связь-Банк устанавливает льготные тарифы на РКО для новых корпоративных клиентов

29.09.2015 15:35
Скопировать ссылку
С 1 октября Связь-Банк устанавливает льготные тарифы на РКО для новых корпоративных клиентов

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) отменяет оплату единовременных комиссий при открытии счета и устанавливает льготные тарифы для новых корпоративных клиентов, не имеющих счетов в Банке по состоянию на 1 октября 2015г.

В рамках акции «Приглашаем в Связь-Банк» новые корпоративные клиенты – юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающиеся частной практикой, смогут открыть расчетные счета и текущие валютные счета, а также оформить подключение к системам дистанционного банковского обслуживания «Web-Клиент» и «Банк-клиент» без комиссии.  На протяжении всего периода проведения акции для новых клиентов Банка действуют специальные льготные тарифы на изготовление и заверение копий документов, предоставленных клиентом для открытия счета.

Акция «Приглашаем в Связь-Банк» проводится с 1 октября по 31 декабря 2015 г. включительно. После завершения специального предложения в силу вступают стандартные условия тарифов Банка.

С дополнительной информацией по условиям акции «Приглашаем в Связь-Банк» и перечнем льготных тарифов можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Корпоративным клиентам», а также в любом офисе Банка в Москве и регионах.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 2091
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг