Президент ВТБ24 Михаил Задорнов в девятый раз признан бизнес-лидером года в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»

Президент ВТБ24 Михаил Задорнов в девятый раз признан бизнес-лидером года в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»
Президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов вошел в число бизнес-лидеров в ежегодном рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров» - совместном проекте Ассоциации менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ».

Глава ВТБ24 входит в число бизнес-лидеров России девятый год подряд. В список включены 27 ведущих отечественных бизнесменов и руководителей крупнейших, стратегически важных для экономики страны предприятий.

Еще шесть топ-менеджеров ВТБ24 заняли ведущие позиции в профильных рейтингах:

· Михаил Кожокин (заместитель президента - председателя правления, директор департамента коммуникаций) - в рейтинге директоров по общественным и корпоративным связям;
· Зинаида Хохлова (директор департамента маркетинга) - в рейтинге директоров по маркетингу;
· Александр Меленкин (член правления, директор финансового департамента) - в рейтинге финансовых директоров;
· Наталья Травникова (вице-президент, директор департамента персонала и корпоративного развития) - в рейтинге директоров по управлению персоналом;
· Сергей Русанов (член правления, директор департамента банковских и информационных технологий) - в рейтинге IT-директоров;
· Юрий Ивакин (старший вице-президент, директор юридического департамента) - в рейтинге директоров по правовым вопросам.

Отметим, что рейтинг директоров по правовым вопросам был составлен организаторами проекта впервые, и представитель ВТБ24 сразу занял в нем 1-е место.

Ежегодный проект «ТОП-1000 российских менеджеров» проводится Ассоциацией менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ» уже в 16-й раз и является авторитетным инструментом оценки деловой репутации управленцев высшего звена.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 2055
Читайте нас в