Россельхозбанк выступил участником Восточного экономического форума

09.09.2015 12:51
Скопировать ссылку
Россельхозбанк выступил участником Восточного экономического форума
Россельхозбанк принял участие в Восточном экономическом форуме, прошедшем 3-5 сентября во Владивостоке. Форум учрежден Указом Президента РФ Владимира Путина и направлен на укрепление связей международного инвестиционного сообщества, российского бизнеса и органов власти в целях развития экономического потенциала Дальнего Востока.

В рамках деловой программы заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина приняла участие в торжественном открытии форума, а также в работе ключевых сессий по вопросам финансирования инвестиционных проектов, в том числе экологических, реализующихся в дальневосточных регионах.

Россельхозбанк уделяет особое внимание финансированию перспективных инвестиционных проектов на Дальнем Востоке, способствующих улучшению социально-экономического климата в регионах и развитию природоохранной деятельности.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1342
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.