Промсвязьбанк проводит акцию по начислению процентов на остаток по счету

02.09.2015 10:02
Скопировать ссылку

Промсвязьбанк запустил акцию «Выгодно устроились» для клиентов-держателей программ «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Плюс» и «Твой ПСБ Премиум». В период с 1 сентября 2015 года по 31 марта 2016 года клиентам будет начисляться до 7% на остаток по карте в рублях при условии поддержания минимальной суммы на карте.

Для владельцев программы «Твой ПСБ» процентная ставка составит 5% при поддержании минимального остатка свыше 30 000 рублей, для владельцев «Твой ПСБ Плюс» – 6% при остатке свыше 50 000 рублей и для владельцев «Твой ПСБ Премиум» – 7% при остатке свыше 100 000 рублей. Расчет процентов производится ежедневно на сумму средств на карте на начало операционного дня, выплата производится по итогам месяца.

Участниками акции автоматически становятся новые и действующие владельцы программ «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Плюс» и «Твой ПСБ Премиум».

Программы облуживания линейки «Твой ПСБ» представляют собой комплекс банковских продуктов и небанковских услуг для клиентов и их семей. Владельцам программ доступны широкие возможности оформления дебетовых карт в рублях и валюте, бонусы PSBonus за покупки по картам, открытие вкладов и накопительных счетов на особых условиях, осуществление рублевых переводов в интернет-банке без комиссии, cкидки в программе «Мир скидок ПСБ», индивидуальный курс обмена валюты, удобные и выгодные сервисы при путешествии зарубеж.

Программы предусматривают возможность бесплатного обслуживания – для этого клиенту достаточно активно оплачивать покупки картой или поддерживать остаток, обусловленный выбранной программой, по всем своим счетам. В том числе, учитываются суммы на депозитах и накопительных счетах, открытых в банке. Подробно об условиях акции можно узнать на сайте банка.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1748
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.