Томский филиал Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) предоставил кредит ООО «ТрансСервис» с лимитом задолженности в размере 100 млн рублей.
Согласно принятому решению кредитного комитета, компания-заемщик получит кредит на пополнение оборотных средств в форме возобновляемой кредитной линии на срок 24 месяца и с периодом оборачиваемости не более 270 дней.
«Мы рассчитываем, что кредит на пополнение оборотных средств, выданный ООО «ТрансСервис» Связь-Банком, будет способствовать улучшению экономического положения компании и станет стимулом для ее дальнейшего интенсивного развития, – отметил Управляющий Томским филиалом Евгений Голубчиков. – Кризис внес серьезные изменения в работу транспортного сектора, и поддержка этой отрасли экономики сегодня важна как никогда».
Компания «ТрансСервис» с 2002 года предоставляет как транспортные услуги специальной нефтепромысловой, грузоперевозящей и пассажироперевозящей техникой на автономных и отдалённых месторождениях, так и услуги по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов.