Банк Авангард выпустил благотворительную банковскую карту совместно с Фондом «Вера»

Банк Авангард выпустил благотворительную банковскую карту совместно с Фондом «Вера»
Банк Авангард и Фонд помощи хосписам «Вера» выпустили совместную благотворительную карту MasterCard World PayPass «Вера».

Это совместный проект, направленный на поддержку детского хосписа «Дом с маяком».

Карта «Вера» даёт возможность неравнодушным людям помогать Фонду, просто оплачивая свои ежедневные покупки картой. Карты «Вера» выпускаются и обслуживаются бесплатно, 1,5% от суммы оплаченных такой картой покупок банк из собственных средств ежемесячно передает в Фонд на поддержку детского хосписа «Дом с маяком» и его выездной службы.

Карты «Вера» могут быть как кредитными, так и расчетными. И те и другие - карты премиальной категории, с возможностью бесконтактной оплаты, бесплатными sms-уведомлениями и интернет-банком, льготным беспроцентным периодом кредитования до 50 дней для кредитных карт, возможностью получить карту Priority Pass, а также пользоваться дисконтными программами банка и платежной системы MasterCard. Срок действия карт - 3 года, их можно открыть в рублях, долларах США или евро, стандартный срок оформления - 5 дней. Оформить карту можно на сайте банка

Вот что говорит Лида Мониава, руководитель детской программы Фонда «Вера»: «Детский хоспис - благотворительное учреждение и существует целиком на пожертвования. Мы опекаем 300 неизлечимо больных детей, самых слабых и беззащитных детей на свете. Каждый месяц нам нужно собирать 15 миллионов рублей, чтобы покупать медицинское оборудование, специализированное питание и расходные материалы, которые дают детям возможность несмотря ни на что жить полноценной жизнью и радоваться каждому дню. Мы очень хотим, чтобы картой «Вера» пользовались как можно больше людей, ведь от этого напрямую зависит, скольким детям сможет помочь наш Детский хоспис!»

В банке уверены, что очень многие люди, которые хотят помогать Фонду «Вера» и «Дому с маяком», будут с удовольствием пользоваться такой картой, тем самым каждый день помогая тяжелобольным детям. Роман Горулев, управляющий Банка Авангард в Екатеринбурге, прокомментировал выпуск благотворительной карты так: «Девиз Фонда «Вера» - «Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь». Мы в Банке Авангард искренне поддерживаем это убеждение. Многие наши сотрудники по мере возможности помогают различным благотворительным организациям, и мы рады, что теперь наш банк выпустил такую карту - очень современное и удобное платежное средство и одновременно способ постоянно помогать тем, кто в этом так нуждается. Я призываю читателей сайта Банкинформ присоединяться к нам в благом деле помощи детям».

Источник:
Акционерный Коммерческий банк «АВАНГАРД» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2879)
Просмотров: 4974
Читайте нас в