«Инвестторгбанк» наградил самых верных клиентов

«Инвестторгбанк» наградил самых верных клиентов
«Инвестторгбанк» наградил самых лояльных клиентов филиалов «Вознесенский», «Кинешемский», «Покровский» и «Пензенский». Управляющие филиалов сердечно поблагодарили наиболее преданных и верных клиентов и в торжественной обстановке, под аплодисменты вручили им ценные подарки.

Самыми лояльными клиентами банка были признаны:

- пенсионер Владимир Сергеевич Соков, который не только сам обслуживается в офисе в Иванове с 2007 года, но и привел в банк всю семью;

- супруги Ушаковы из Пензы - врач-кардиолог Светлана Владимировна и строитель Михаил Юрьевич, - являющиеся клиентами «Инвестторгбанка» с 2006 года;

- пенсионерка Бэла Самвеловна Акопян, клиент филиала «Покровский» (г. Владимир) с момента его образования;

- предприниматель из Кинешмы Александр Сергеевич Гладышев, который обслуживается в банке более 10 лет.

«Мы хотели бы от души поблагодарить наших клиентов за то, что они сделали выбор в пользу «Инвестторгбанка» и остаются с нами на протяжении такого длительного времени. Уверена, мы и дальше будем оправдывать их ожидания!», - отметила Светлана Крошкина, заместитель Председателя Правления «Инвестторгбанка».

«Для моей семьи банк стал надежным домом, куда хочется приходить открывать вклады, сохранять свои сбережения, и рекомендовать знакомым. Спасибо банку за такое доброе, профессиональное отношение к клиентам!», - сказала Бэла Самвеловна Акопян, клиент филиала «Покровский».

В мероприятии приняли участие представители ведущих местных газет и телеканалов.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 3270
Читайте нас в